Почему, когда мужчине хорошо...

подданная русская Просветленный (20978), закрыт 16 лет назад
с одной женщиной, он непременно находит себе еще одну ? ))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (50121) 16 лет назад
инкстинкты берут верх над разумом-животное начало в нас сильнее чем у женщин....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3651) 16 лет назад
ну это не мужик нормальные так не поступают или он просто делает вид что ему хорошо ибо мужики ленивы искать себе других если их все устраивает
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
и с одной может быть вполне хорошо... да так что и не надо еще....
alex Гуру (2781) 16 лет назад
Природа-мать её с ней не поспоришь, Мужики -существа Полигамные.
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
своя подруга хороша, но соседка лучше...)) )
А вообще субъективно все и не применимо ко всем.
Александр Профи (649) 16 лет назад
Наверное, потому, что он "весь такой хороший" нравится другим девушкам.. . и вообще по человеку сразу видно, хорошо ему или нет.... Лично я сам не искал кого-то ещё...
Коля Макеев Профи (665) 16 лет назад
Что бы было ещё лучше... но это ошибочное заблуждение.... значит не достаточно хорошо или он мультилюб)
Катя Морозова Гуру (4692) 16 лет назад
Да потому что им всегда мало: ) Я не думаю, что все такие
Ivan M Гуру (2933) 16 лет назад
))) За всех мужчин отвечать не буду – отвечу за себя. Зачем мне кого-то искать и тем более находить, если мне хорошо? Это называется «беситься от жира». Нет, если мне хорошо с любимой, то никого искать я не собираюсь. А если есть какие-то разногласия, то лучше всего их спокойно и ЧЕСТНО обсудить.