Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено

Можно ли клееть накладные ногти на супер клей?

У меня подружки клеят накладные ногти на супер клей ,а потом опускают их в теплую воду и снимают .А я боюсь отклеить накладной ноготь вместе со своим ,и мне кажеться что этот клей плохо влияет на ногти .Что мне делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

естественно, что супер-клей очень портит ногти.
Вот, что советует нам сайт по уходу за ногтями:
Перед тем, как наклеить накладные ногти к натуральной ногтевой пластине (напоминаем, это делается с помощью специального клея, который всегда продается вместе с накладными ногтями) , нужно сделать маникюр, то есть убрать заусенцы, кутикулу, подточить ногти. Потом нужно обработать накладные ногти и придать им правильную форму. Если накладные ногти жестковаты, то опустите их в горячую воду, чтобы они немного размякли. После этого нанесите в центр ногтя капельку клея, распределите по всей поверхности ногтевой пластинки. Крепко прижмите пластмассовый ноготь к пальцу и подождите несколько секунд. Далее нужно подпилить по вкусу искусственные ногти, убрать излишки клея, покрыть ноготь лаком.

Для того чтобы снять искусственный ноготь, необходимо капнуть немного жидкости для снятия лака под искусственную пластину, а потом аккуратно поднять искусственный ноготь.

Не носите накладные ногти слишком долго (более трех-четырех недель) , помните, что натуральным ногтям нужно давать передышку и возможность «дышать» .

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.healthynails.ru/nakladnye_nogti.html" target="_blank">http://www.healthynails.ru/nakladnye_nogti.html</a></noindex>
Аватар пользователя
Мыслитель
14лет

Лучше сразу ГВОЗДЯМИ - 200мм самое то будет...

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Купила накладные ногти, которые идут вместе с клеем в наборе! так этот клей нефига не держал! ногти отпадывали почти что сразу! Тогда я решилась на супер клей, и ничего ходила и ногти держались, потом в горяченькой воде подержала, так они не только хорошо снялись, так на ногтях (моих) налета от клея не осталось, просто надо аккуратно их поддевать когда снимаешь!

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Все норм, я клею

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Можно, сама не раз клеила, и все хорошо.