Что такое мулти озвучка в pc играх.

Это когда в игре присутствует несколько вариантов озвучки на разных языках.

мульти озвучка игры это означает лишь следующее если игра локализована в европе значит при установке мульти ты можешь выбрать все основные языки европы т. е польский итальянский немецкий английский русский и тп и ид языков может быть до 15 поэтому эти игры весят как правило на 1-2 гига больше

Подразумевается, что при локализации игры (то есть переводе с языка оригинального на язык национальный) голоса актёров озвучивающих оригинальную игру были заменены таким-же или отличающимся незначительно количеством голосов актёров или кого-то ещё озвучивающих национальную версию игры или ещё проще, голос должен быть НЕ один в озвучке.

Это когда не одним голосом диалоги идут а несколькими)