Девушки,какого цвета у Вас было свадебное платье / в каком ходите выйти замуж?

Мусля Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Филь Знаток (485) 16 лет назад
белое с золотом и со шлейфом.а ты выбирай то которое тебе понравиться и подойдет по карману. в этом сезоне модно строгие платья ближе к классике6 никакой пышности
Остальные ответы
Scandalous Гуру (4937) 16 лет назад
хочу белое расшитое стразами сваровски...эх))
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
завтра выхожу замуж в черно-белом платье:)
Max Мастер (1180) 16 лет назад
Я лично хочу выходить в каком нибудь чёрно-красном.И что бы свадьба сама по себе была какая-нибудь готишненькая.
Kary Мастер (2400) 16 лет назад
я в этом плане поклонник традиционности. хочу чтоб платье у меня было белое, а жених в черном костюме
Пользователь удален Гуру (3740) 16 лет назад
Классичечкое- нежное легкое и воздушное- ну прямо как лебядь!
Sveta Suokas Профи (693) 16 лет назад
Цвета надежды - бледная морская волна.
Жека Мастер (1474) 16 лет назад
Мне кажется что оно обязательно должно быть белым. Но вижу очень много платьем других оттенков и нестандартных расцветок и мне нравиться! Так что я в замешательстве, ведь моё платье должно быть исключительно красивым, ярким и запоминающимся!
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
выходила в белом. правда развелись осенью, не прожив и года вместе.
PollyMary Мыслитель (7392) 16 лет назад
не хочу ваще свадьбу. Дайте нам с мужем денег и мы в круиз. А так голубое)))
DL Знаток (497) 16 лет назад
По виду не знаю, но по цене - не меньше 10 000$!
P.S. вот такие у меня нехилые запросы!