Где шоппинг лучше в Реус и Таррагона или Барселоне?

Логично предположить, что в Барселоне, но на форумах с таким придыханием пишут про шоппинг в этих 2 городках... Уже не знаю, что и думать)) Интересуют не известные бренды, а что-то испанское, чего нет в Москве.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Барселоне.... ну и Таррагоне.... в Реусе хуже всего

В г. Реусе музей Гауди, стоит зайти, а рядом с ним зона беспошлинной торговли. Очень советую пройтись по этим магазинам!
Останется знаковое воспоминание от Испании так же, как и от парка развлечений Порт-Авентура в Салоу, монастыря Монтсеррат. По Таррагоне прогулялись сами по себе и с удовольствием вспоминали.

Источник: Был в Испании 3 раза

честно говоря, я вот мало в Барселоне нашла "чего нет в Москве", хотя я в шоп-делах не профи)

Насколько я помню, Таррагона - совсем небольшой городок, на наши деньги - райцентр типа какого-нибудь Клина. Сомневаюсь, что там шопинг лучше, чем в Барселоне.