Вопрос по С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти. Насчёт кодов и проч. Причина внутри.

ИванПересторонин Профи (567), на голосовании 12 лет назад
Короче дело так: полез обшарить тайник, упал в какую-то узкую дыру между крутым склоном и валунами. Никак не вылазит, три часа кряхтел(реальных). Очень давно не сохранялся. Есть ли какой-то код, чтобы типа сквозь стены ходить ну или чё-то типа того.
P.S.
СКОРО ВЫБРОС! ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
*Death* Профи (501) 12 лет назад
помоиму эта прощелина укрытие от выброса а насчёт куда ты провалился будь осторожен там куча снурков ОНИ СОЖРУТ ТЕБЯЯ АХАХАХАХАХ