Можно ли выличить витилиго?

Ольга Митрофанова Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну а вот у меня осталось мою здоровая кожа только наногах (икрах) можно как то сровнять цвет?
Голосование за лучший ответ
Olga Meier Профи (657) 12 лет назад
эффективно не лечится, но можно купировать, искусственно подогнав пигментацию пятен витилиго под цвет кожи.
Татьяна Солодухина Знаток (404) 12 лет назад
у меня боя3нь паническая витилиго! Боюсь
Валентина Мастер (2170) 12 лет назад
Можно, в москве в каком то институте (не помню название) . Можно и народными методами! Шанс выздороветь всегда есть! Ешьте больше ягод!!!! Землянику !!!
something white Профи (790) 12 лет назад
Столько ответов и не одного полезного! Открою Вам истину - витилиго лечится!! ! дерматологи применяют для этого ультрафиолет (повышают чувствительность кожи к УФ лучам и облучают) , хотя разве это лечение? Больному с витилиго поможет только гомеопатия, срок лечения и качество зависят от мастерства врача и правильного подбора лек средств! обратитесь к врачам-гомеопатам и поменьше слушайте всяких дураков без медобразования, насоветуют ещё!!!