Ребенку 1,5 месяца любит смотреть телевизор! Как думаете это не вредно? И неужели он там, что-то уже видит или
Дополнен
или просто прислушивается пока?
Детям до 3-х лет не рекомендуется настоятельно смотреть телевизор.
Источник: Советы нашего окулиста!
в среду были у окулиста детского. она нам сказала-никаких компьютеров и телевизоров, там изображение "прыгает", у некоторых детей потом может быть постоянно такое прыгающее зрение....
на приличном расстоянии. . из своего опыта и опыта друзей, знакомых, могу предположить, ребенок смотрящий внимательно телевизор в таком возрасте, скорее всего рано заговорит
я бы тоже не советовал
что бы он там ни делал, не вижу в этом ничего страшного, сейчас все поголовно сидят или в телевизоре или в компьютере, от этого никуда не денешься