Для чего нужнен телевизор. Была в гостях у бабушки, пришлось ТВ смотреть, неужели ЭТО кто то смотрит?

vaska demidova Профи (836), закрыт 12 лет назад
Одни дебильный ток шоу и не менее дебильные сериалы.
Про НТВ просто слов нет.
Даже national geographic как будто для дебилов передачи снимает.
Лучший ответ
Mirror Water Просветленный (34534) 12 лет назад
Вы же сами и ответили-бабушки смотрят.
Остальные ответы
Степпе Дмитрий Мыслитель (6447) 12 лет назад
Тогда смотрите канал "Культура"
vaska demidovaПрофи (836) 12 лет назад
Я и смотрю иногда в гостях. Очень классный канал, Не для быдла.
Helga Оракул (69451) 12 лет назад
не знаю, для чего. У меня он в качестве пылесборника.. . Не смотрю вообще.
Elena Gilbert Гуру (4169) 12 лет назад
а как насчет новостей? это единственное, что я смотрю по ТВ)
Юлия Мыслитель (7802) 12 лет назад
Телек почти все смотрят.. . или ты хочешь чтобы за компом все жили? хДДД

Я сама редко очень смотрю.. . но как без телека.... а вдруг интернет вырубят?))) ) то чем ещё заниматься? гулять лень идти))
Источник: Не нравится, не смотри;)
Majya Penzeva Мыслитель (6516) 12 лет назад
кто то точно смотрит, иначе у меня небыло бы работы :)
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 12 лет назад
Они нас таковыми и считают . Хотя говорят, что эта всем нравится.
Nobody's fool Оракул (68967) 12 лет назад
Интересное все же бывает.
Другой Искусственный Интеллект (362843) 12 лет назад
А вы из лесу?
vaska demidovaПрофи (836) 12 лет назад
Нет, мне просто не нравиться смотреть на гавно.
Пользователь удален Ученик (94) 12 лет назад
Да ток шоу и сериалы - это олицетворение нынешнего телевидения и дебилизма одновременно)
Георгий Павленко Мыслитель (8333) 12 лет назад
НУ в Америке сомтрят, там еще нормальные вещи показывают. А я вообще практически не смотрю. Только вести 24 и 2х2 иногда
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 12 лет назад
Я смотрю дискавери) и Моя планета) перед сном)
при желании можно найти что то нормальное, для меня это 2- 4 канала)
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Телевизионный приёмник "нужен" для преобразования радиосигнала в изображение, сопровождаемое звуком :)))
Kris Korvin Просветленный (24470) 12 лет назад
По современному ТВ можно без вреда для здоровья смотреть такие каналы : Совершенно секретно, 365 (исторический) , Discovery и National Geographic . Кстати масса народу смотрит и кретинеет ...
АНДРЕЙ ВИШНИЦКИЙ Мыслитель (8374) 12 лет назад
А что только Инет надо смотреть? ! тут дебилизма и всякой дряни не меньше! Мне нравится ваш РЕН ТВ, у нас на Украине не плохой ICTV, 2+2
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60853) 12 лет назад
да у всех есть телевизоры, и все их смотрят, только почему-то многие боятся в этом признаться..) ) да ничего в этом постыдного нет) мы же не в пещерах живем.. ) И не надо так болезненно реагировать на телевизор, воспринимайте его естественно, как часть интерьера, ну а при желании, когда делать нечего, всегда можно найти что посмотреть.. )