Девственница в 20 лет... это уже поздно?

Гера Мастер (1599), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете? Потерять девственность в 20 лет-это поздновато или самое оно?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
раз вопроса "а не рано ли" не стоит, значит, самое то=)
Пользователь удален Мастер (1281) 16 лет назад
Это вообще класс! Некто так не выдержит из покаления что щас растёт
Ольга Мастер (1197) 16 лет назад
мне кажется и в21 не поздно главное что бы был мужчина хороший..
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
ГЛАвНОЕ, НЕ КОГДА ПОТЕРЯТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ, А С КЕМ! недавно один парень сказал на этом проекте, что не смог бы жениться на "распечатанной"! делай выводы!
Маринчик Мастер (1459) 16 лет назад
Никогда не оглядывайся на других. У тебя должно быть все свое! Свое время! Свои поступки!
Виктория Мастер (1568) 16 лет назад
А куда торопиться то??? ?
Успеть всегда можно!!!! ТОлько после 30 лучшене рожать!!!)))
Maksim Мудрец (19368) 16 лет назад
а куда спешить собственно.. . если можешь пока обходиться без секса, это же замечательно )))
Sysadmino4ka Гуру (3357) 16 лет назад
Лучше быть просто не может!!!! Самый классный возраст. Организм готов, да и ты уже созрела морально. Вперёд и с песней!
Enigma Мыслитель (5021) 16 лет назад
Какая разница-то? Вот я с ней рассталась в 19, и это для меня лично это было рано. Не слушай никого - все это очень индивидуально.
Дмитрий Лебедев Мастер (1582) 16 лет назад
Наверное поздно, так что так и оставайся еще до 40 девственницей..
Янев Евгений Мыслитель (6264) 16 лет назад

Меньше думай и доверяй своим чувствам. Взаимоотношения с противоположным полом - не та сфера, где нужно делать аналитияческие построения (как в политике например). Так что открывай мир вокруг себя и мир в себе и не забывай про безопасность. Проще говоря, предохраняйся.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 16 лет назад
Умница, ты. Будешь вся принадлежать только любимому и любящему.
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
Это ещё рано. . Вот в 40 уже поздно...:)
Sane4ka Мастер (2492) 16 лет назад
думаю это нормально...