Что делать кошка не может родить?

Юлия Косарева Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Обращаюсь к специалистом! Кошке уже 14 лет, она не как не разродится. Три дня назад она начала жалабно мяукать, как будто о чём то просила, на следующий день у неё начались какие то выделения в основном кровь. Думали вчера родит но нет сегодня лежит не может встать. Везти к врачу боюсь вдруг наркоз не перенесёт старая всё таки. Посоветуйте что делать?
Дополнен 12 лет назад
Слыш туся какая я хозяйка все кошки будут завидовать моей, А остальным говорю где я живу на весь город 2 вет лечеб. и то по пятницам роботают до обеда и без хирурга. Хирург работает по определенным дням.
Дополнен 12 лет назад
И кстати для некоторых кошка не породистая. Сама гуляет где хочет.
Дополнен 12 лет назад
Если я плохая хозяйка так почему же у меня кошка живёт уже 14 лет? ! Если вы не знаете обстоятельств не надо говорить.... И вообще я не спрашиваю какая я, я спросила чем можно облегчить ей мучения когда нет врача. А вы все только на одном зациклились врач врач НУ НЕТУ ВРАЧЕЙ В ПУГАЧЁВЕ НОРМАЛЬНЫХ! ЧЁ НЕ ПОНЯТНО.
Дополнен 12 лет назад
Пока вы тут болтали моя кошка иже окатилась. И ни чего живые причём все!!!!
Голосование за лучший ответ
Айна Оракул (74547) 12 лет назад
И все таки везти к врачу.
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Срочно вызывать вета!!! Какого хрена, кошка в 14 лет-РОЖАЕТ? Специалистам.... Тут даже с дыркой в голове понятно, что нужно делать (и чего не нужно), а вы специалистов ищите... На майле.. .

Ещё один кандидат на вопрос-"А чё все такие злые и по делу никто не отвечает??? "

А к не породистой можно как попало относиться???
Кисендра Гуру (2556) 12 лет назад
Еще немного побоишься и кошка умрет не от наркоза!!!!
наталия кулешова Мудрец (11080) 12 лет назад
Вам по любому нужен врач -не разродится - умрёт стопроцентно, а так есть шанс.. .
Вобще что ж вы над животным так... 14 лет, какие котята ей....
Петербургтеплоэнерго ЦДС Знаток (361) 12 лет назад
Срочно к врачу! если, конечно, Вам дорога ваша котейка
Элен Мастер (1023) 12 лет назад
Конечно к врачу! на месте решат можно делать наркоз или нет!
Туся Мыслитель (7811) 12 лет назад
Бедная кошка. Надо же такую хозяйку иметь.
Алёна Фейфелова Знаток (338) 12 лет назад
здохнет ваша кошка. моя тоже от этого здохла
Irma Профи (886) 12 лет назад
Котята возможно уже погибли и начинают разлагаться. Протянете еще - она умрёт от острой интоксикации.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 12 лет назад
совсем народ стыд и совесть потерял!! !
ИСКРЕННЕ желаю ВАМ рожать с кровотечением в 80 лет.
и так, чтоб никто не помог!!!!
Мария Арустамова Профи (710) 12 лет назад
ну зачем же везти в ветеринару???! действительно, пусть лежит еще пару дней и сдыхает...
Мария Захарова Знаток (319) 12 лет назад
Думаю, кошку стоит повести к ветеринару. Вы сможете узнать от них всю подробную информацию о своей кошке, сможет ли она перенести наркоз или сможет ли родить вообще. *
Лапочка=))) Мастер (1463) 12 лет назад
к ветеринару !!!только он может помочь бедной кошечке
Юлия Серинькая Мастер (2176) 12 лет назад
К ветеринару, и срочно. Иначе кошка просто умрёт в муках. Жалко же животное.
Елена ****** Профи (969) 12 лет назад
ужасно!! ! надо кесарево.... А сейчас она еще жива? ((((((((((((((((((((((((
оксана назарова Оракул (66619) 12 лет назад
честно говоря не понимаю- в 14 лет вязать кошку не жалко, а прооперировать-жалко? !

ну смотрите. как животное умирает
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 12 лет назад
Плохая вы хозяйка, у вета надо было быть ещё вчера, не надо свою лень оправдывать другими обстоятельствами. Кесарево возможно ещё спасет кошку. если сделать операцию сегодня.
Источник: вет
Ирис Просветленный (32721) 12 лет назад
Вы обращаетесь к специалистам (ваши слова) , а к врачу везти боитесь (опять же ваши слова) . А какого специалиста вам тогда надо?? ? Дворника? И никто вашей кошке завидовать не будет. Чему завидовать-то? Нормальные люди заранее с врачом перед родами договариваются на всякий непредвиденный случай.