Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

как заставить мужа меньше курить Ведь задыхается от кашля уже

Наталья Мыслитель (5209), закрыт 14 лет назад
..
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 14 лет назад
Поставь ультиматум и посмотри что ему дороже.
Sавсkая Мыслитель (5762) 14 лет назад
заставлять уж точно не надо
насильно мил не будешь
дай ему прочитать книгу Аленна Карра "Легкий способ бросить курить"
Доктор Просветленный (33708) 14 лет назад
Подсунь ему книгу Аллена Карра, но перед этим сама её прочитай, так, как у него будут вопросы или ему захочется что-то с тобой обсудить, а ты ,типа, уже в курсе.
Ingrid24 Профи (768) 14 лет назад
Своди на рентген, пускай посмотрит на свои прокуренные легкие!:)
Пользователь удален Мыслитель (7781) 14 лет назад
Я недавно поменяла сигареты на самые легкие (в 5 раз легче). Привыкала 1 день к вкусу, 3 дня к крепости!
Все таки так лучше, хоть что-то, можно сказать пачка сигарет равносильна 2 шт. старых.
Марина Зенгер Мудрец (13485) 14 лет назад
Доктор прально написал! Я так и сделала и уже 2 месяца он не курит!!!
Хотя до этого обещал вот забеременеешь и брошу, вот родишь и брошу...
теперь у нас 2 раза в неделю бассейн, только здоровая пища и правильное питание!
Знакомые стали замечать что он похудел (пузо начало уменьшаться) и стал даже моложе выглядеть!!!
Den Профи (679) 14 лет назад
Курил крепкие. Потом пожалел себя и перешел на легкие. Начался кашель и интенсивное курение (две пачки в день легких) . Решил снова перейти на крепкие. Теперь курю пол пачки крепких в день и кашля нет. У разного по своему, нужно экспериментировать.
Источник: Личный опыт
A Просветленный (21508) 14 лет назад
Заставить что-либо сделать - очень сложно и опасно для семьи. Постарайтесь, для снижения негативных последствий от курения, ввести в рацион побольше витаминов С, D, E. Никотин убивает в организме витамин С, его надо восстанавливать (около 0,05 аскорбиновой кислоты на 1 сигарету) . Д и Е - помогают легким восстанавливаться.
Ксюшка Профи (976) 14 лет назад
Пусть почитает насоветованную уже книгу "Легкий способ бросить курить" - там Карр сам описывает, как задыхался от кашля, а бросить не мог - курил по 100 сигарет в день! Если отказывается читать - скажите - "С тебя ведь не убудет, прочитаешь и все, никто не принуждает бросать"... А он бросит, мне кажется, после книги
Гомер Мыслитель (6490) 14 лет назад
Жена подсунула мне книжку Алена Карра, я даже курить бросать не собирался. Начал читать ее урывками на работе, и тут как осенило, понял что нахожусь в лохотроне, плачу деньги за вонючий дым, да и еще думаю что делаю что-то крутое. Вобщем, после двадцати лет вонючедымного лохотрона я прозрел и перестал курить. Остальное жена уже написала:)
Источник: Курил 20 лет
Похожие вопросы