Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вам надо выжрать алкоголя, чтобы на утро ничего не помнить?

Пользователь удален Мастер (1128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Литра полтора если пивом разбавлю, - амнезия полная!!!(но ессестно предпочитаю не мешать,а то один раз проснулся с женой друга,теперь её стороной обхожу,да и другу в глаза смотреть не могу)
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
такого никогда еще у меня не было
Руслан Ярмухамедов Профи (597) 16 лет назад
ПО-ЛЮБОМУ хоть что-то я помнить буду (ну во всяком случае буду помнить как я выжирал этот алкоголь)
Benedikt17 Гуру (3192) 16 лет назад
после 0,7 водки помнится не все(у меня)
Серый Мастер (1237) 16 лет назад
Если без закуски, да на голодный желудок, то литр (наверно, последний стакан уже не помнишь), а если еды много, то....не помнююю....
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
У меня такое было всего один раз, но не так, чтобы НИЧЕГО не помнить. Было "тут помню, тут не помню" :-) Хотя выпила не очень много.