Как уговорить Родителей на покупку собаки?

Катерина Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
Я очень хочу собаку но никак не могу уговорить родителей что мне делать пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
скажи хочу на день рождения собаку и больше ничего не хочу!
Остальные ответы
Auditta Гуру (4190) 16 лет назад
Я просто поставила перед фактом! Едишь, покупаешь собаку, привозишь домой. и потом они уже низачто не расстануться с этим милым комочком радости!
ezvx Мыслитель (9130) 16 лет назад
1) Вынудить.
2) Попросить.
3) Умолять.

Сначала по порядку потом в обратном порядке.
Константин Иванов Гуру (2770) 16 лет назад
Надо наобещать им золотые горы,а потом потихоньку обещания свои забыть(так у нас младшая дочь делает)
Наталья Гуру (2807) 16 лет назад
Обещать все делать для собаки: кормить, гулять, убирать за ней. Я купила своим детям, теперь сама за ней все делаю...Но он стал моим любимцем и членом семьи...
Артем Винокуров Профи (926) 16 лет назад
Бери маму веди ее на прогулку,заведи туда где продают этих милых созданий и думаю не придется не просить,не умолять и не вынуждать
РИКА Знаток (434) 16 лет назад
не уговаривать, а принести домой уже
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
преведи весомые аргументы, мол и в шесть утра ты вставать будешь, чтобы ее выгуливать и в дождь и слякоть и мороз и жару. И воспитывать ты ее будешь и играть и т.д. и т.п.
если ты дашь это слово, тогда купят, но если ты купишь собаку и потом перестанешь с ней заниматься , то ломаный грош-цена твоему слову.
собака и нетолько не игрушка - а большая ответственность
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114491) 16 лет назад
Начни с Морской свинки...
Если увидят - что ты серьезно....
тогда и о собаке можно поговорить...
====================================
А если уехать куда ?
А ночевать у подружки ?
А в компании подольше погулять ?
и т.д. ..
А СОБАКУ КУДА ???
и это на 8 - 15 лет домашней тюрьмы...
-------------------------------
ты об этом думала ???
Lulu Профи (771) 16 лет назад
Сначала попроси рыбку в оквариум...я думаю на рыбу они согласятся, а затем , когда вы поедите на птичий рынок за рыбкой , ты, медленно отводишь родителей в сторону собак, показываешь пальцем на понравившуюся , продавщица сразу смекнет в чем дело, попроси ее подержать щенка, скажи :" ОЙ, какой хорошенький! Пап подержи его!"Щенок его тут же оближет ииии....и отец твой растает! И вот так у меня когда-то оказалось уже три собаки! Желаю удачи!!!!
Catherine-S Гуру (4487) 16 лет назад
даже не знаю... мои родители любят живоных...
Hakoo_1313 Знаток (454) 16 лет назад
Сначала обработай самого доброго: приведи побольше достоверных фактов впользу собаки.
Потом второго.
Можно еще немного поныть, поумоляй подольше)) )
Напоминай им каждый день, какие они хорошие родители, и как в доме не хватает маленького миленького "сторожа". Пообещай, что будешь лучше учиться, помогать по дому и т. д.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Прежде подумай, что когда все друзья уйдут гулять ,на дискотеку, ты будешь водить собаку вокруг дома. Когда все будут спать крапким сном, не Мама, а ты ,встанешь в 6 часов, в ЛЮБУЮ погоду, и пойдёшь гулять. И это только начало... Ну как? Хочешь собаку?!
А вот Мама не хочет, потому что всё это ляжет на её плечи!