Как правильно пожелать удачи рыбаку?плиз,очень надо!!

Постарайся не перейти ему дорогу в буквальеом смысле слова. Ето лучше, и эффективнее чем разливаться в красноречивых пожеланиях. А удача, она и сама его найдёт...

ни хвоста ни чешуи!

Моя говорит так "иди -иди, всёравно ни фига не поймаеш" ))))

Чтобы крючок не отвалился.
Желаю тебе, дорогой рыбак, крепкого здоровья и рыбацкой удачи! Побольше тебе сил, чтобы ты мог вываживать крупную рыбу, почаще ловить запоминающиеся уловы и, чтобы поменьше происходило срывов. Желаю тебе, чтобы поменьше ломались и обрывались твои снасти!

Ни хвостика ни чешуйки..