Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте пожалуйста художественный фильм в стиле БДСМ?

Позитивчик Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Annie Мыслитель (9299) 12 лет назад
гитлер капут
пианистка
дети века
Остальные ответы
Олег Гений (54985) 12 лет назад
"Райское наслаждение"
Режиссёр Гэрри Маршалл
США, 1994 год
Вслед за журналистом Эллиотом, случайным обладателем единственной улики, которая находится в его фотоаппарате, детективы и дуэт «подследственных» преступников отправляются в самое фантастическое путешествие их жизни на экзотический тропический курорт — остров Рай, где все болезни лечат… нет, не спортом, а сексом и только сексом.

И, под «чутким руководством» хозяйки секс-рая госпожи Лиз, осуществляются самые разнузданные эротические фантазии и желания.
http://kinoveshalka.ru/comedy/473-rajskoe-naslazhdenie-exit-to-eden-1994.html онлайн