Я в восторге от концерта динкин парка!! а вам как?? понравилось??

Дополнен

сорри, Линкин парка

Это не ощущение - на самом деле пел весь зал!!!!Я на балконе сидел,там даже верхние ряды пели!Это вам не это,это панимаешь ЛП!!!
Всем фанам ЛП -уважуха!

WOW!!!!И больше не надо никаких слов. Всю жизнь буду помнить!!!!

не знаю как описать всю мою восторженность да было тяжело было трудно без воды ,но всё это было ради линкин парк темболее это стоит того
честер так пелл , так орал и майк класьно ,особа мне понарвилось когда честер сказал спасибо меня это так в дрошь взяло от радости,я там орала во всю глотку теперь голос сорвала ,не представляю как честер орал
я там была на партере первые ряды очень близко так прекрасно было всё видно я довольна
если бы они к нас ещё приезали я бы побежала бы
это стоит того

на концерте пели все.личноя чуть голос не сорвала. концерт просто суперррр.фанам респект

Суперский концерт! Наша трибуна по-моему громче всех пела, даже Честера не всегда было слышно :-P и это здорово!
И еще здорово, когда группа поет вживую так качественно!