Как лечится аллергия у кошки

Татьяна Бердашева Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
Если аллергия пищевая, то луше перейти на качественный коммерческий корм (Роял канин DR 25).Супрастин и диазолин сильный зуд не уберут. А соскобы с кожи делали - там все нормально? Аллергия бывает не только на еду, чаще даже на слюну блох. Поэтому параллельно нужно обработать кошку от блох и клещей (капли стронгхолд) ...нужно прежде всего установить причину аллергической реакции и исходя из этого назначать лечение....
Остальные ответы
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
обратись к ветеринару, там =вроде капли назначают
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
Лерочка яка ж вы вумна жуть
лечат так же как и у других животных,следует обратится к вету,что бы узнать 1 на что аллергия,2 назначить курс лечения,лечить можно по разному и разным препаратами,
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Быстро и продуктивно!