Что будет если предохранитель заменить перемычкой

все кардачи облазил найти не могу, даже аналога нет нашел только перемычку, поставил все работет, мне интересно через сколько полетит

Дополнен

вот перемычка

ПЕРЕМЫЧКА

перемычка никогда не отгорит, отгорит что-то другое, например блок питания, разве на кардачах обычные стекляные или фарфоровые предохранители закончились? не обязательно смд ставить можно и обычный приатачить

Работать будет. Вся фишка в том, что предохранитель сгорает в случае, если нагрузка выходит из строя (начинает потреблять больший ток) . Перемычка не сгорит и будет продолжать гореть нагрузка.. .
А в удачном случае может и вечно проработать.

Для замены предохранителя можешь изготовить перемычку из медного провода диаметром около 0,1-0,25 мм. Работает так же, только более пожароопасен.

Делюсь своим опытом.
Сгорел редохранитель. И правильно сделал. Этим он защитил последующую цепь от, например, превышения напряжения. Предохранитель сгорает не просто так, а потому, что.. .
Взамен можете смело ставить самодельный Предохранитель, если только ток сгорания его Вам известен.
... А если нет?
Тогда для начала ставите в качестве Предохранителя проволоку самого меньшего диаметра, какую можете найти. Например, для тока 0.15А требуется диаметр 0.03мм
Сгорит- увеличиваете диаметр вдвое... Но вообще-то есть уже Таблица http://www.cqham.ru/fuse.htm
А то и действительно, на Предохранителях разоришься.
Главное в этом деле то, что Вы очень хорошо понимаете, что делаете.. .Если нет, то- в Магазин за Предохранителями.

На схеме ясно видно, что предохранитель на 3 ампера и 24 вольта, ставь близкий по параметрам и все будет нормально.

а будет то, что при превышении номинала по амперажу, сгорит данная схема, потому как не выдержано сечение предохранителя.
Удачи