Дополнения к вопросу 2 из4x))) О сексуальной этике на стадии "Просто встречаемся" с юмором, но серьезно...

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
Кто прозевал предыдущие вопросы милости просим в категорию "Сексуальная этика"

С учетом юности Николавны, ))) когда просто встречаемся означало ходить за ручку и целоваться в щечку прокоментирую текущую ситуацию

Заметки для мужчин

Если ты встречаешься с девушкой больше трёх раз и не сделал попытки с ней переспать, ты негодяй, который пытается заставить её даром растрачивать драгоценные биологические часы!!!

Если вы встречались больше двух раз, то после секса ты должен позвонить. Хотя бы для того, чтобы сказать спасибо. Но можно отделаться sms-кой.

Если ты встречался с девушкой больше десяти раз и всё ещё не делаешь попытки с ней переспать, то отныне ты переходишь в категорию друзей. Теперь она может при тебе переодеваться, ходить с тобой в баню и рассказывать тебе про своих мужчин. Если теперь ты попытаешься подкатить к ней со своим сексом – ты негодяй, который покусился на светлое понятие дружбы.

Если ты невиннейшим способом встречался с девушкой больше ста раз, а потом вы неожиданно занялись сексом, это значит, что у вас был дружеский секс, который не имеет никакого значения.

После дружеского секса ты не имеешь никакого права её ревновать.

Итак, ваше мнение, с чем согласны, а с чем нет, что можете
Лучший ответ
За марганцовку и Базу №1 Профи (927) 16 лет назад
хочу сказать про дружеский секс, он имеет значение, по крайней мере после него мы и начали встречаться, теперь живём всместе, 07.07.07 у нас свадьба.Воть!
Остальные ответы
Юлия Журавлёва Мастер (1540) 16 лет назад
ерунда. я в августе выхожу замуж. мы встречается 6 лет. сексом занялись через год после того как начали встречаться
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
ха-ха, мне смешно :)))))))))) очень интересный взляд на понятие любви и дружбы, я б даже сказала, в чем-то и правда, но это очень преувеличено, в наше время более главные не биологические потребности, а духовные ценности, несмотря на поведение многих людей, может для мужчин это кажется верным, но все женщины наверняка ужасаются от такого мнения
Nadia Профи (528) 16 лет назад
Дружеский секс - это когда ни один ни другой и в мыслях не имеет потом ревновать, когда оба понимают, что это как сон, был и нет его. Но такое редко бывает, кому-то 1 всегда тяжело удержаться от романтики, дружбе - конец.
А по-поводу этики могу добавить, что если девушка переспит на 1-3 дне знакомства, то она, скорее всего, не собирается строить серьезные отношения и вы будете максимум "просто встречаться" иногда, пока у нее не появится тебе подходящая замена или пока не влюбится в кого-то