Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вот по ВАШЕМУ разве двух месяцев НЕ ДОСТАТОЧНО чтобы сказать- ЛЮБИШЬ или НЕТ???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74352), закрыт 14 лет назад
по моему вполне достаточно...
Дополнен 14 лет назад
я имею ввиду 2 месяцев встреч...частых...
Лучший ответ
Света Белова Просветленный (35484) 14 лет назад
Конечно достаточно))))))

приветики))))

рада видеть безумео))

чмасьььььь

лююююююююююююююююююююю
Остальные ответы
Юлия Шевченко Профи (564) 14 лет назад
конечно, 2 месяца это даже перебор
Катик Гуру (3101) 14 лет назад
кому как. я 5 лет думала, что люблю...
Natali Natali Гуру (3561) 14 лет назад
мне 25 лет так и не хватило) никому еще не сказала) А вообще мне кажется что через 2 месяца - это еще страсть говорит
Nadinochka Мудрец (15313) 14 лет назад
иногда достаточно и пары недель!)))
Приветик!))
Силкина Алёна Профи (975) 14 лет назад
может быть достаточно 2-х дней а может не хватить всей жизни! Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...
Пользователь удален Знаток (417) 14 лет назад
я влюбилась в нэте....на второй встрече начали встречаться,через пару недель решили завести ребёнка))))ты знаешь...у любви нет сроков...и границ нет...можно влюбиться за 1 секунду,и на всю жизнь))))люби,и будь любимым,а препятствий нет)они лишь дым)))
S A Мыслитель (5396) 14 лет назад
Ха!
Несколько лет обычно нужно, и не только встреч, а хотя бы некоторого опыта жизни вдвоём. Когда не только цветы-рестораны, но и нудная бытовуха, и противные родственники, и денег не хватает вечно... Вот если всё это пройти хотя бы частично и не сломаться и не разочароваться друг в друге - тогда уже можно начинать выводы делать... Да и то без гарантии.
Злючка Просветленный (22734) 14 лет назад
люди ж разные все - кому то и дня хватает - кто-то просто боится этого слова и чувства)))
выше носик))
Милашка Мастер (1787) 14 лет назад
Не всегда, иногда люди вообще понимают что любят, прожив несколько лет без этого человека, встретив другого человека... А может вообще пройдет вся жизнь и тут бац понимаешь, что вот того то ты и любил(а) по настоящему.
Вообще у всех по разному. Все зависит - чем человек думает, эти два месяца, головой или сердцем. И конечно какую цель он преследует в отношениях, может просто тусануться, тогда сразу автоматичсеки ты играешь и не можешь полюбить, или просто стараешься не воспринимать этого человека в серьез.
Наталья Профи (802) 14 лет назад
мне для осознание именно столько и потребовалось.
Юлия Бернацкая Просветленный (26188) 14 лет назад
для меня - недостаточно)))))))))))))))
Похожие вопросы