Помогите! Проблема с телефоном Haier V280! Не могу скачать на комп фотки!

Katrin Гуру (2578), закрыт 16 лет назад
Программа для скачивания соединяется с телефоном, находит фотки, но может их только переименовать или удалить, а сохранять отказывается!

Программы с "родного" диска и из интернета ведут себя одинаково.

Что делать? Помогите, пожалуйста, кто знает!
Лучший ответ
Мороженщик Мудрец (12399) 16 лет назад
Купи блютуз адаптер икачай через него,или картридер,если флешка имеется.
Остальные ответы
Mitchell Просветленный (37997) 16 лет назад
китайцы однако намудрили...не надо экономить на спичках...