Вы хорошо воспитаете своего ребенка?

Валентина Профи (927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ёршик Мастер (1007) 16 лет назад
Мы стараемся.
Надеюсь, что и через 10-15,20,30 лет я буду гордиться своей дочерью так, как сейчас
Остальные ответы
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 16 лет назад
стараюсь, но если честно страшно, ведь не знаешь, что будет дальше
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
Стараюсь!Но всёравно есть кое какие недостатки.
Аделина Н Мыслитель (7056) 16 лет назад
будет видно через лет 10, но думаю, что хорошо.
Лена Гуру (2705) 16 лет назад
а как же! я ведь знаю теперь как вопитывать НЕ НАДО.
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
самое главное привить ребенку чувство ответственности за все то что он делает или говорит,тогда думаю многие проблемы решаться сами,ну и конечно если что-то запрещается родителями ,то надо объяснить почему нельзя!удачи всем родителям в этом нелегком труде!
Ирина Профи (902) 16 лет назад
ДА! И на этом не зацикливаюсь.
Анюта Гуру (2517) 16 лет назад
как можно понять хорошо ли мы его воспитаем, конечно мы вкладываем в него самое лучшее, рассказываем что плохо, что нет, но к сожелению есть много других факторов таких как улица, компания в которой он будет общаться, даже тот же детский сад, школо, телевизор со всеми гадастями, которые только не показывают. А так впринципи конечно хорошо, и конечно хочется чтоб он вырос с хорошим воспитание