Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

какой знак зодиака подходит Весам в сфере любви?

Пользователь удален Знаток (403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 14 лет назад
столько "очень" что аж страшно...знаю одно, все мужики весы - бабники..и не ответственные абсолютно...дети вообщем!
женщины -весы - это обычно умные девочки...хорошо одеты( следят за модой)..но у меня с ними дружбы не получается( я козерог)..трудно мне...да и им нелегко...
думаю неплохо будет весам с близнецами..они хорошо понимают друг друга)
Остальные ответы
Екатерина Галкина Просветленный (34255) 14 лет назад
Весы темпераментны. Весы обладают очень хорошей памятью, они очень умны, стремятся получить хорошее образование.
Как правило весы боятся темноту.
Весы очень боятся ответственности. Всегда придут на помощь. Женщины как правило одеваются очень экстравагантно. Они способны создавать интересные модели одежды. Они элегантны. Мужчины обычно следят за модой. Весы очень сговорчивы и поэтому им очень просто на работе. Они очень хорошие сотрудники, стремятся замять хорошие поста. Часто весы становятся: - модельерами - декораторами - продавцами предметов искусства - антикварами - агентами по продаже книг - театральными агентами - юристами - судьями
Весами необходимо любить и быть любимыми. Они сентиментальны. Весы очень редко нежны. Они не любят однообразия. Женщины нежны и очаровательны. Для женщин не проблема окрутить любого мужчину. Иногда они изменяют своему мужчине, но это происходит из-за разочарования.
Мужчины достаточно не решительны и ждут женщину сидя дома у камина. Рекомендуются союзы с:
- Овном - Львом - Водолеем - Близнецами Не рекомендуется с: - Раками - Козерогами
Похожие вопросы