Почему лучшие в мире голоса - это все итальянцы ?

Калькулон Мастер (1875), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марат Ш. Мастер (1469) 13 лет назад
В Италии возникла опера, и, естественно, там же развилась школа пения, готовившая несколько веков лучших певцов для оперы. Этому способствуют климат средиземноморский и итальянский язык, очень красивый по фонетике и удобный для пения. В Италии имеет место быть культура пения и культ певческих голосов.
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43782) 13 лет назад
а как же Хосе Каррерас и Монтсеррат Кабалье? О_о

ПыСы если уж на то пошло, 4 октавы Пенкина - это вам не мармеладки с молоком хомячить, да и Зыкина выводила уникальнейшие рулады.. .

Aндрей Комельков Гуру (3939) 13 лет назад
итальянцы вежливый и интиллегентый народ . и их язык он громно звонит. например сеньоро луиджи или мерси бугур
Денис Ефимов Мастер (1145) 13 лет назад
Потому, что они поют всякую ерунду и выдвигают это как достижение. На самом деле их голоса очень противно вибрируют, и обидно, что наши голос этот копируют.
Оля СаунинаУченик (105) 3 года назад
????????????
Оля СаунинаУченик (105) 3 года назад
Вы наверное поклонник Бузовой????
Ольга Павлова Оракул (70664) 13 лет назад
Климат страны влияет на связки, удачное сочетание влажности и температуры.
My Religion is Rock and Roll Оракул (85819) 13 лет назад
Источник: это точно подмечено!
// Мастер (1813) 13 лет назад
Так это нормально тама или оперный певец, или разносчик пиццы, или мафиози.
kn Знаток (277) 13 лет назад
Это не так.
Среди итальянцев не больше хороших голосов, чем среди, например, русских.
Просто в Италии в 20 веке была очень хорошая школа пения.
Оля СаунинаУченик (105) 3 года назад
Очередной раз убеждаюсь ( читая ваш комментарий), в том что русские никогда не признают того что кто-то превосходит их. В силу своего высокомерия и самолюбия.
охотник на волков Мудрец (14644) 13 лет назад
Лучший баритон мира - Дмитрий Хворостовский!!!
Источник: а ты говоришь итальянцы
Enchanted Robert Оракул (63704) 13 лет назад
Кто сказал? Ложь и провокация. Кавказцы лучше
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117415) 13 лет назад
разве Ватти Бьюкан итальянец??? ?
О_о
Источник: монстры в ахуЭ!