В чем разница между тональным кремом, пудрой и крем-пудрой? Что лучше?

~angel~ Мудрец (12544), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
тональный крем предназначен для маскировки и выравнивания тона лица
он имеет жидкую, кремовую или муссовую текстуру

пудра предназначена для матирования лица. ну и для завершения тонального покрытия, для большей устойчивости
она сухая или сухая прессованная (компактная)

крем-пудра - это гибрид пудры и тонального крема, маскирует как тональный крем, матирует сразу же как пудра, может наноситься и как тональный крем - влажным спонжем, кистью, и как пудра - сухим спонжем вне зависимости от текстуры
а текстура кстати бывает плотная кремовая, а бывает посуше - более пудровая

что лучше: тональный крем+пудра или крем-пудра выбирай сама
я летом предпочитаю крем-пудру пудровой текстуры, а зимой тональный крем+пудру
~angel~Мудрец (12544) 13 лет назад
Люблю ваши ответы!
Bestia Искусственный Интеллект (313827) ну...спасибо:)))
Остальные ответы
Кристина Шутина Гуру (2848) 13 лет назад
тональным кремом скрываете несовершенства, пудрой делаете тональный крем устойчивее, а крем-пудра это 2 в одном