Привет! Кто сталкивался когда-нибудь, ответьте, плиз, график работы 2\2\3 - это как?

ЭLLИ Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1235) 12 лет назад
работаешь сначала 2 дня, потом 2 выходных, потом 3 работаешь
потом 2 отдыхаешь потом 2 работаешь 3 отдыхаешь и т. д))
ЭLLИЗнаток (420) 12 лет назад
спасиб))
Остальные ответы
Максим Фёдоров Ученик (144) 12 лет назад
2 дня \2 ночи\3 выходных, если вы это имели ввиду.
Максим Самушкин Мастер (1241) 12 лет назад
2-в день, 2-в ночь, 3- выходные
Буря Оракул (55488) 12 лет назад
это такая схема. 1 неделя пн вт работаете, ср чт вых, пт сб вс работаете
2 неделя пн вт вых, ср чт работа, пт сб вс выходной
Оксана Кузьмина Ученик (116) 12 лет назад
Привет! Это выглядит так: 2 дня работаешь, 2 дня выходных, потом 3 дня работаешь, 2 дня выходных, 2дня работаешь и 3 дня выходных. Вообщем получается, что работаешь 2 через 2,только одну неделю пятница-воскресенье-выходные, а другую-рабочие.