Что такое дружеский секс?

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
Дамочки из категории "Семья" не смогли адекватно среагировать на вопрос http://otvet.mail.ru/question/6152427/
а шутливый ответ на этот вопрос назвали "чушью"...))))
М-да)) ) "Святоши"))))
Лучший ответ
Nadia Профи (528) 16 лет назад
когда обоим тупо хочется трахаться, а бросаться на 1 встречного на улице как-то страшно, кто поможет в такой ситуации как не настоящий друг, оказавшийся в такой же беде...
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 16 лет назад
Это ты у Добера спроси, он в курсе, на каждой встрече за него пьет)))))
Лелька Знаток (425) 16 лет назад
Когда можно позвонить в любой момент как только приспичит и тебе не скажут "я занят". А потом уйти. Никаких обязанностей друг перед другом, оди позитив. Жаль что ОЧЕНЬ редко такое бывает
Наталья Мастер (1679) 16 лет назад
Знаешь как это называется.. . "За неимением лучшего.... "
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
Дружеский секс- это чисто спортивный интерес)
Бестия Знаток (481) 16 лет назад
В моем понимании дружеский секс - это когда тебя устраивает секс, но помимо этого отношения не нужны... встретились, о погоде поговорили, позанимались сексом, разошлись и все довольны... никто никому ничего не должен!!!
Пользователь удален Гуру (3020) 16 лет назад
взаимная мастурбация... пардон)
Ксюпик Ученик (172) 16 лет назад
Дружеский секс - это секс между двуми людьми с родственными душами и не совпадающими личными интересами или симпатиями ;-)
Дмитрий Мудрец (13904) 16 лет назад
там просто серьезные тетки, не шутники как тут.