Подруга погибает (((

Пользователь удален Гуру (3079), закрыт 16 лет назад
Она довольно долго встречалась с парнем. Любовь.. . Он ну совершенно её недостоин, а она этого непонимает. Он её погубит, я точно знаю, она настрадается с ним. Вчера она его ТИПА бросила, но зная её характер и силу воли, она к нему вернётся, я знаю... Что делать, жалко такую девочку терять... как её занять или отвлечь от мыслей о нём? Хоть что-нибудь....
Дополнен 16 лет назад
она не клубный человек и её фиг вытащишь в ночной клуб. А я надеюсь какбы хуже не стало.немогу смотреть как она мучается и жалуется мне. И ещё выговаривает мне всё как в мусорное ведро
Лучший ответ
Винда Гуру (2638) 16 лет назад
детский сад !!!

господи.. не парься... лучше думай о себе !
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 16 лет назад
Приходите к нам на встречу, мы ее отвлечем!!!! Если из Москвы....
Майя Мастер (1071) 16 лет назад
Нужен другой молодой человек....Хотя бы просто отвлечься !
Пользователь удален Гуру (3396) 16 лет назад
Предоставь ей позможность, учиться на своих ошибках!
* Гуру (4052) 16 лет назад
думаю сейчас тебе не стоит лезть в их отношения. это будет неправильно.если у них все будет плохо,то пусть она учится на ошибках.а твоя поддержка нужна будет как раз потом.да еще неизвестно,вдруг у них все будет хорошо.просто поддержи если ей будет плохо
ольга потапова Мыслитель (5823) 16 лет назад
сходите в клуб, познакомтесь с ребятами)))
black hawk Мыслитель (5267) 16 лет назад
Клин клином вышибают...