Зловещие мертвецы 3. Чья озвучка?

Kotob Ahtoh Профи (810), закрыт 13 лет назад
В чьей озвучке фразы: (когда он наступает на маленького себя поет и мини-он ему отвечают)
-В Лондоне разрушен мост.
- Кто не верит - тот прохвост.

Или: Хороший, плохой.. Главный тот, у кого ружье.
Дополнен 13 лет назад
Так я ж и думаю чей старый перевод. Нашел один старый, но другой чуть. . Хочу именно этот вариант. Про дубляж и думать не хочу :)
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11345) 13 лет назад
В Армии Тьмы перевод Михалёва.

не только Володарский озвучивал в то время - больше всего Гаврилов, Михалёв, ещё Сербин многие другие.
Остальные ответы
Макклауд Мастер (1086) 13 лет назад
есть дубляж, он не прикольный, а есть старый добрый пиратский перевод, походу Володарский, он в те времена почти все озвучил
Vergyliy Ученик (246) 5 лет назад
посмотрите лучше в переводе Бориса Федорова.