Почему моя девушка изменяет мне только с девушками?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778), закрыт 17 лет назад
!?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
так)) а вот этого не надо)) только разок! попробывала) ) и ты был не против))
Остальные ответы
Саша Коврик Мыслитель (7697) 17 лет назад
Не знаю почему, но я бы смеялся на твоем месте!!!! или радовался что не смужиками.. . хрен разберешь...
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
А тебе было бы не так обидно, если она изменяла тебе с мужиками? Поговри с ней начистоту, может у неё вообще не лежит душа к мужикам
Lachin Seyilhanowa Ученик (168) 17 лет назад
mojet byt ona lesbi i yey nrawyatsya dewushki,i ona ne znayet kak tebe eto skazat,iliprosto boitsya tebya
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Видимо, только с девушками она получает удовлетворение...
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Какая разница с кем изменять? Суть-то не меняется. Хотя, девушки би более темпераментны. Но ты сказал, что она изменяет.... значит уже не один раз?? ? Думаю, стоит задуматься
Клара Ученик (141) 17 лет назад
потому что изменить с девушкой - почти не изменить, а с мужчиной.... это уже измена по полной!
Майя Мудрец (10954) 17 лет назад
потомучто она Бисексуалка получается. Ей нравится секс с девушками тоже. Есть у меня знакомая дев. которая встр. с паренм 3 года и "измен" ему тока с девушками..он ей разрешает..А с парнями нет..т.к. она его оч. любит и ценит его чувства.