Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете: в какое время на этом проекте макс. кол-во взрослых людей и мин. подростков?

DeDan Мастер (1950), закрыт 16 лет назад
А-то хочется получить действительно ценный ответ…
Не в обиду мальчикам и девочкам – у Вас сейчас время собирать камни, так что черпайте информацию с пользой, не мешая другим…
PS и не забывайте название рубрики «Темы для взрослых»
Лучший ответ
Наталя Гуру (4434) 16 лет назад
С сентября по май месяц, каждый будний день с 9 утра и до 15 часов. Примерно в это время здесь сидят взрослые работающие люди, которым нечем занятся на работе.
Остальные ответы
Yapa Мастер (2137) 16 лет назад
Мне кажется, что днем взрослых больше, а по вечерам и ночам подростков. Так что смело спрашивай сейчас!
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
После часа ночи как правило.
Видимо родители своих чад "уталкивают" в кроватки.
Хотя давеча меня потрясля Злюка малая - вот девка оторва.... но с ней интересно!!!
Marsell Мыслитель (9236) 16 лет назад
с 9-00 до 17-00 во время работы))))
Татьяна Левина Гуру (2655) 16 лет назад
Проблема в том, что часовые пояса разные, так что что-то определенное сказать трудно. Я человек достаточно взрослый, могу помочь советом, так что пиши.
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Я с 9-00 до 18-00,потом домой к жене сиську сосать. Здесь только в рабочее время.