какая кличка у вас была детстве?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
soul Гуру (3274) 16 лет назад
Спичка :) У меня была подружка толстая, а я худая и высокая и нас всегда называли Коробок и Спичка.
Катерина Гуру (3362) 16 лет назад
а у меня никакой не было.. . даже обидно как-то... =(
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
По фамилии, как собачья кличка - мне очень не нравилась ...
zoya popova Мастер (2257) 16 лет назад
Заяц, Коза... а потом это трансформировалось в Зойка-Казойка :-)
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
Клички бывают только у животных. Людям дают прозвища. А в детстве по имени звали
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
у меня не было, только соседка называла либо Пуговка либо Кнопка,
а у моего парня Огурец (с самого детства и до сих пор) , еще знаю его друзей Чип, Марик, Жарёха, рыжий.. .
а у моих подружек "Мосол" (она пухленькая) и "эй, толстый" (она худющая) прикольно когда мы общаемся при знакомых :)))
Шишка Гуру (4005) 16 лет назад
Граммафон, это потому что болтала много-много и быстро-быстро :)
Весь первый класс :)
Goldi Знаток (303) 16 лет назад
филлипок-девичья фамилия Филипская
Selena Профи (635) 16 лет назад
пантера,так как любила ходить или в черном или в пятнистом.причем почти не слышно могла подойти к каму нибудь))
Светлана Давиденко Гуру (2682) 16 лет назад
Пузырек, разбойница, кнопочка. Елена