Котят трое и один из них как будто не из этого помета, гораздо меньше остальных, просто "кожа и кости", хотя мамку
сосет побольше, чем брат и сестра. Сначала думали рахитик, но нет, бегает, прыгает, в развитии не отстает, кое в чем даже поумнее других котят.
Что это может быть и что делать?
Такое ощущение, что вы вшколу не ходили, а гдето бегали, прыгали и отставали в развитии.
По крайней мере в старших классах.
Это называется наследственность, мадемуазель!
Если без подробностей.
А делать.... делайте что хотите.
Это ваши котята.
Вернее - кошкины.
Ничего страшного в этом нет. К месяцу они выравняются. У меня 3родились около100гр, а одна53.К месяцу догнала.
У моей кошки тож не давн родились котята, один очень мальнький менше всех был, а сейчас ему 2 месяца всех остальных котят раздали самый малыш один остался сейчас счастливый бегает, так что у вас не чего страшнего.
может последним родился. . поскрёбышек так сказать
может его пораньше прикармливать начинать? и повкуснее. тогда догонит своих