Где можно погулять одной? Все подруги (якобы) не могут.Я в выхи всегда сижу дома,так как одной сложно пойти гулять

Одна могу только по "делу" ехать....

Как научится одной ходить?(

Вообще, лучше всего было бы завести СОБАКУ !
Тогда и друзья найдутся ---единомышленники-"собачники",
гуляющие в любую погоду и в любой день недели ))

Или можно попробовать представлять себя
исследователем чужой планеты,
бродя по городу, открывать что-то
новое для себя.. .
А кстати, возьмите на прогулку
ФОТОАППАРАТ
и гуляйте, присматриваясь к окрестностям,
ищите оригинальные объекты и ракурсы для фото.. .
Поверьте, это очень увлекает !
Можно даже и без фотика, но с ЭТОЙ целью -
раз Вам нужна какая-то ЦЕЛЬ для прогулки в одиночестве.

ножками, это же так просто.. . что за привязанность к подругам? научи себя наслаждаться жизнью без участия подруг, есть о чем по-размыслить...

на просторах интернета)

sl

Комплекс который у вас ...надо побороть... и вообще жар птицы стаями не летают.... имейте при себе книгу ...для чтения и не думайте что все на вас смотрят... каждый занят своими мыслями....

Ой не надо .. Шопинг у вас легко получается - хоть в одиночку, хоть табуном