нужен серийный номер к IDM 6.7.5.1

Максим Третьяков Профи (738), закрыт 13 лет назад
6.7.5.1 пишет зарегистрирован с помощью поддельного серийного номера.
Лучший ответ
Серж . Мыслитель (8852) 13 лет назад
1.Скачать с офсайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com актуальную версию.
2.Открыть файл hosts, расположенный по адресу: C\Windows\System32\drivers\etc\hosts спомощью блокнота и добавить нижеперечисленные строки, сохранить файл. ( Желательно вытащить на рабочий стол его ярлык) :

127.0.0.1 tonec.com
127.0.0.1 www.tonec.com
127.0.0.1 star.tonec.com

127.0.0.1 registeridm.com
127.0.0.1 www.registeridm.com

127.0.0.1 secure.registeridm.com
127.0.0.1 www.secure.registeridm.com

127.0.0.1 internetdownloadmanager. com
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com

127.0.0.1 secure.internetdownloadmanager. com
127.0.0.1 www.secure.internetdownloadmanager. com

127.0.0.1 mirror.internetdownloadmanager.com
127.0.0.1 www.mirror.internetdownloadmanager. com

127.0.0.1 mirror2.internetdownloadmanager.com
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

127.0.0.1 mirror3.internetdownloadmanager.com
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

__________________________________________________________________
3. Установить IDM и в меню Регистрация ввести любые символы в первых двух полях, а в последнее поле ввести один из приведённых ниже ключей:

WA4LQ-WWO2W-7VA5L-T6VLM
9Y7ZF-ZTW95-S8C7T-CP900
GW07A-NVXYT-WODKK-V61Y7
UCNB0-AQ13N-CVB4I-FROMT
T8KLD-ZZZET-NV42T-XAM7P
V1GW4-URNRE-TG6BF-CNBFS

Примечание: коррекция файла hosts необходима для того, чтобы ключи не банились, в противном случае через минуту после запуска IDM - ключ банится производителем.

Чтобы в будущем можно было скачать актуальную версию, нужно удалить IDM из трея, удалить в файле hosts добавленные ранее строки, сохранить его, скачать актуальную версию и повторить заново приведённые пункты.

IDM - лучшая качалка файлов.
Остальные ответы
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
Круто, всё работает! Огромное спасибо Сержу. :)
-=ICEMAN=- Знаток (304) 7 лет назад
Тут даже ссылки на скачивание нету какие нах ключи могут подойти что за бред
Iko Ученик (105) 5 лет назад
нужен серийный номер к IDM
Давид Ильин Ученик (247) 3 года назад
ладно, ладно держите ссылчку на кряк:
https://icedrive.net/1/a0y5AzCuXp
После скачиваний нужно:
1.Нажать правой кнопкой мыши по файлу---Извлечь в текущую папку...
Должны появиться 2 папки: setup, crack
2.Открываем папку Setup---файл: idman638build14.exe
Устанавливаем этот файл.
3.Открываем папку Crack, в ней нажимаем--- idm uneversal web crack.exe----Нажимаем на большую синюю кнопку Crack

Если не помогло, то я зря писал...
Fed Dustimov Ученик (102) 1 год назад
не один ключ не подошел