у меня на ПК сиди вирус PDM.keylogger через него меня много раз взламывали, как от него избавиться?(касперский не видит)

Geimer Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Johny Depp Гуру (3417) 12 лет назад
Поменяй аватарку, может вирус сам уйдет????
Остальные ответы
Вроцлав Мастер (1401) 12 лет назад
если знаеш в каком он месте сидит то просто сам удали!!!
Fluttershy Мудрец (15636) 12 лет назад
Попробуй доктором, на худой конец перебей винду.
Eugenio DJ Мудрец (11371) 12 лет назад
Ставь Emsisoft Anti-Malware и делай ПОЛНОЕ сканирование.
Владимир Жунин Мудрец (15343) 12 лет назад
Попробуйте другой антивирус. Только старый надо удалить. На одну машину ставят только один антивирус. У меня NOD32 Trial, проблем нет.
Влад В.............. Мыслитель (7261) 12 лет назад
Касперский не видит, увидит AVZ, скачай его с офсайта. Перед проверкой компа, отключи Касперского
Виктор Мудрец (12160) 12 лет назад
просканируй различными антивирусными утилитами типа доктор веб карелт, касперский, AVZ
Bah Мастер (2202) 12 лет назад
Переустанови винду и прекрати шариться по интернет-помойкам. А ещё лучше, установи Альтлинукс и шарься где хочешь! )
Johny DeppГуру (3417) 12 лет назад
Линукс был защищен только потому что не имел широкого распростронения, скоро все изменится, все больше юзеров переходят на линь, а если так... стоит в скорости ожидать большой поток вирусни на эту ОС.
Согласен что переход будет, но все таки еще долго и долго. Вот когда начнут софт гнать под линух то перейдут. А так только лентяи и извращенцы переходят, ну те кто проф.взломами занимается (там сподручнее)
BahМастер (2202) 12 лет назад
Когда Линукс станет "главным" разработчики обещают выпускать обновления ядра каждый месяц. Какой идиот будет каждый месяц делать новые вирусы, А?
Ариэль! Сам ты извращенец. К тому же тупенький! Сидишь на своей паршивой винде и сиди дальше. Баран!
Фауст Мастер (1500) 12 лет назад
а ты откуда узнал, если антивирус не нашел