Нравится ли вам Дмитрий Медведев?

Максим Ткаченко Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Мне мужчины вообще не нравятся.
Источник: Нормальной ориентации Афанасий Модестович Иванопуло
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
скажи что он может мож совратиш...)))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Какой-то он невыразительный, без изюминки, без шарма.
PollyMary Мыслитель (7392) 16 лет назад
Конкретно ниче не скажу, но мне кажется он станет следующим президентом))))
Александр Кретов Мудрец (13917) 16 лет назад
Зачем спрашиваешь?
В Кремле политтехнологом работаешь? Хочешь придумать, как получше людьми манипулировать перед выборами?
Источник: Если вы не занимаеетесь политикой, то политика занимается вами.