Ваше отношения к Журналисту Гордону?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мишланова Мудрец (13299) 16 лет назад
Грустно, что так много злобы в его адрес здесь. Наверное, не его целевая аудитория здесь собралась. Иногда его снобизм действительно неприятен. Но у людей должен быть выбор. Кому-то Кривое зеркало, кому-то - Гордон. Так что я - за то, чтобы он был в эфире. Иногда у него бывают потрясающе интересные собеседники, которых в других программах не увидишь
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Не знаю такого. Судя по фамилии, сторонник "демократии"?
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Уж слава богам, не отношусь, ни к Гордонам, ни к Соловьевым, ни к другим Позднерам и Хинштейнам.
Источник: Не журналист Афанасий Модестович Иванопуло
Yaha Профи (906) 16 лет назад
нудный тип
Источник: личное мнение
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 16 лет назад
он сноб, слишком много на себя берет, а на деле ничего не представляет из себя, особенно плох Достоевский в его постановке