Информационные технологии

Как поменять файловую систему

Как поменять файловую систему но не форматировать диск?

Не верьте, ради Бога не верьте тем, кто говорить что нельзя. Но они отчасти правы. Если меняете FAT32 на NTFS, то ваши данные не потеряются. Даю слово. А вот из NTFS в FAT32 без полного форматирования, увы, никак. Советую программу PartitionMagic.

реально можно конечно если подумать почесать затылок но лучше всего ето формат и проблем меньше

Партифик мейджик проще говоря

Менять систему желательно после полного форматирования винчестера

есть такая прога PowerQuest PartitionMagic Pro 8.0 Rus
она позволяет работу с винтом без потери данных