Не пойму что происходит!

Пропавшая Просветленный (22376), закрыт 16 лет назад
Уже пол часа в квартире воняет чужими духами....да ещё такими, что меня раздражает....
У меня жар!?
Лучший ответ
Anastasia Мастер (2013) 16 лет назад
посмотри в шкаф вдруг так ктото сидит) или в духовке)
Остальные ответы
Скоропея Мыслитель (8816) 16 лет назад
Проветри комнату, а если это проделки домового - то почисть помещение молитвой
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Это крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.
Мила Гуру (4271) 16 лет назад
А ты в квартире одна...?Тогда у соседей гости,или кто-то под окном что-либо пролил...
Диана Мастер (1983) 16 лет назад
на улице жарко все окна наверно открыты, вот и запах может идти в квартиру, у нас на 12 этаже всегда всякие запахи духов или еды, когда все открыто)
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 16 лет назад
Привет! Возьми пару апельсинов, понавтыкай в них гвоздику (пряность) и оставь в комнате, а еще аромолампу можешь зажечь, но если ты болеешь самый разумный выход из положения - проветрить окна (и закатить скандал мужу))))
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 16 лет назад
Ja tebja ljy straschno, xorosho, chto ja schenschina i mogy vse svoi chyvstva viskasivat, kak xoroscho, a tob y menja tochno krischy sorvala, esli bi menja bog esche i etoj vosmoschnosti lischil!!! Ja xochy tebe spinky chmokat i pysiko i glaski i rychki i vse, vse, vse!!!a davaj v anapy s palatkami poedim?I spalnim meschkom odnim na dvoix togda ysch tochno garantirovanno, chto ti prospisch vo mne vsjy noch!!
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Ой,не знаю.Срочно сткрой все окна.
Podabsentom Мудрец (11192) 16 лет назад
скорее всего через окна этот запах проник, проветри все и побрызгай своими:-)
Пользователь удален Мастер (1511) 16 лет назад
ой, это вот эта Влада? вот извращенка ********, беееее )))
Источник: мне твой новый ник нра ))