Народ) ) кто как закрывает вопросы с одним ответом?

С одним не закрываются. У меня есть запасной адрес с которого я сама отвечаю на свои вопросы какой-нибудь бред, чтоб хороший ответ выбрать лучшим! Вот такой секретик!:))

К сожалению, Вы не можете закрыть вопрос, на который дан только один ответ, даже если он-ВЕРНЫЙ! А ведь часто потому и бывает ответ только один, потому что он ПРАВИЛЬНЫЙ.. . Так что вопросы (по сегодняшним правилам) уходят на голосование.. . Я проголосовала на Ваши вопросы, так что вопросы закрыты...

Давай поможем друг другу,у меня завис вопрос - на который один ответ.Дай пожалуйста ответ,а я помогу тебе.

И правда, как? Мои не закрываются...