Не подскажите какой примерный состав чизбургеров в Макдональдсе?)

Стас Батенин Знаток (380), закрыт 13 лет назад
Так то там все понятно,мне просто интересно что за продукт там такой,который еще похож на рис.
Лучший ответ
Даша Знаток (467) 13 лет назад
Гамбургер - булочка, кусок мяса, горчица, кетчуп, восстановленный лук, соленые огурцы, соль
Чизбургер - булочка, кусок мяса, ломтик сыра, горчица, кетчуп, восстановленный лук, соленые огурцы, соль
Двойной Чизбургер - булочка, 2 куска мяса, 2 ломтика сыра, горчица, кетчуп, восстановленный лук, соленые огурцы, соль
Чикенбургер - булочка, куриная котлета, салат, майонез
Биг Мак - булочка с серединкой, 2 куска мяса, ломтик сыра, соус биг мак, салат, восстановленный лук, соленые огурцы, соль
Роял Чизбургер - булочка с кунжутом, кусок большого мяса, 2 ломтика сыра, горчица, кетчуп, свежий лук, соленые огурцы, соль
Роял Де Люкс - булочка с кунжутом, кусок большого мяса, ломтика сыра, горчица, кетчуп, майонез, свежий лук, салат, долька помидора, соленые огурцы, соль
Макчикен - булочка с кунжутом, большая куриная котлета, салат, майонез
Филе-о-фиш - булочка, рыбная котлета, соус тар-тар, пол-ломтика сыра, соль
Биг Тейсти - большая булочка с кунжутом, кусок очень большого мяса, 3 ломтика сыра, салат, свежий лук, 2 дольки помидора, соус Гриль, соль
Супербиф - булочка чиаббата, кусок большого мяса, ломтик сыра, обжареный лук, салат, долька помидора, пикантный томатный соус и чесночный майонез
Супербиф с беконом - булочка чиаббата, кусок большого мяса, ломтик сыра и бекона, обжареный лук, салат, долька помидора, пикантный томатный соус и чесночный майонез
Эгг макмаффин с беконом - булочка, яйцо, ломтик сыра и бекона, масло
Остальные ответы
nsts.bv Знаток (444) 13 лет назад
Все, что там есть это булочка, разрезанная вдоль, вкусная домашняя котлета, соленые или маринованные огурцы, горчица, кетчуп и, конечно, основной компонент чизбургера – сыр.
Василий Али-Бабаев Мыслитель (8877) 13 лет назад
Очищенный продукт жизнедеятельности чисбургероедов - 97%
Красители, ароматизаторы, усилители вкуса - по 1%
Марина Маринова Гуру (3030) 13 лет назад
Источник: http://umcd.ru/index/0-5