вкладки Mazilla Firefox

Андрей Шумилин Профи (587), на голосовании 12 лет назад
Когда я открываю новую вкладку и если на нее сразу переключаюсь, то она с большой вероятностью закрывается и уже вылазит отдельным окном. Как исправить? В настройках вкладок отмечено "вместо окон вкладки" .
Голосование за лучший ответ
Joker Мыслитель (8786) 12 лет назад
нужно установить дополнение bug489729, у него в настройках есть опция Detach tab если поставить эту галочку, то будет открывать только во вкладках, а вообще глюк вызван вот чем, возьми за любую вкладку, потяни ее вниз, и отпусти, и мозилла откроет ее в новом окне, то дополнение заблокирует это возможность, сам мучался довольно долго