Я вам так скажу, у меня старюшая в духовке валяется, я переодически на ней пеку, Вот вам рецепт, у меня всегда хорошо получается!
Понадобится
Маргарин 200гр
молоко 250 мл
мука
сахар 200 гр
сода
соль
яйцо 3 шт
Яйцо взбить с сахаром, добавить растопленый маргарин, молоко, соль, соды 0,5 чайной ложки, и муку, муки нужно, что бы тесто получилось как жидкая сметана. Испечеь пару штук, и если тесто жидкое дабавить еще муки. А тесто это можно сказать бисквитное, вылейте в форму да испеките как бисквит! К стате попробуйте и солью натереть как вам советовали, я сама так не пробовала! Удачи
Это фото моих вафель, если конечно вы такие имели в виду1