Что делать если он меня любит и хочет ребенка?
а мне надо сначала универ закончить...
Ни в коем случае, не давай себе слабинку.
Сначала универ, потом остальное.
Если любит и хочет, никуда не денется - подождет.
А вот любит ли тебя универ и будет ли он тебя ждать - это еще большой вопрос.
давай поменяемся парнями, у нас все наоборот, я хочу детей, а он не торопится!
Если бы ты оказалась в такой ситуации, какой вопрос ты бы задала???
При желании в принципе это не помеха, но ребенок должен быть долгожланным любимым, а если ты сейчас не можешь не иди на поводу. Главное что ребенок не мешает закончить универ. Меня мамка родила когда только поступила и не жалеет ни секунды! Ведь потом за универом пойдет работа и так далее.:(
Подождёт . В наше время без образования никуда не прорвёшься. Объясни ему как-нибудь доходчиво ,чтобы он смог с тобой согласиться
смотря на каком курсе) а если не хочешь,объясни что мол мне надо...а потом....если любит то поймет и будет ждать сколько потребуется