Ищу аудиорекордер... подскажите

Илья Василец Профи (607), закрыт 12 лет назад
Проблема в том что я ищу аудиорекордер без всяких заморочек, который бы записывал звук с микрофона без всяких регистраций и прочих танцев с бубном. Легкий в ориентировании с простым интерфейсом. Прошу вас, кто может и знает, помогите!...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21936) 12 лет назад
Есть программа Audacity. Это редактор аудио файлов. В ней есть функция - Запись аудио. http://files.mail.ru/TGJS7D Прорамма бесплатная. Качайте смело. Это её портейбл версия собранная профессионалом. Преимущества, в том, что сразу перед сохранением можно отредактировать запись.
Взято отсюда http://portableapps.com/apps/music_video/audacity_portable и добавлены кодеки для сохранения в mp3, flac и др.
Запуск программы - файл AudacityPortable
Настройка языка: Edit \ Preferences \ Interface \ Language
Настройка для сохранения в mp3: Параметры \ Библиотеки \ Библиотека для поддержки MP3 "Указать". Тут указываете путь к файлу lame_enc.dll, например C:\ Audacity \ App \ LAME\ lame_enc.dll
Остальные ответы
UT5AZ Мудрец (11009) 12 лет назад
JetAudio

JetAudio — это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т. д. , в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальные форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери.. .

Audacity - Аудио-редактор, распространяемый с открытым исходным кодом.
С помощью Audacity можно редактировать звуки, применять к ним различные эффекты, проигрывать их, импортировать и экспортировать WAV, AIFF, Ogg Vorbis и MP3-файлы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]