Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответный вопрос! Дамы а?

Viking Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
какой на ваш взгляд должен быть идеальный мужчина
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
С чувством юмора, слегка нахальный (но только слегка), уверенный в себе, умеющий показать себя в выгодном свете, даже если и нечего показывать :)
а вообще мужчина не должен быть идеальным - он должен "подходить" своей женщине душой, быть ей родным, уютным, сильным, чтобы женщине хотелось о нем заботиться, любить, отдавать всю себя, получая взамен всего его.
Остальные ответы
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
Идеальных мужчин не бывает....но главное,чтобы он был надежным.
Васильева Елена Гуру (4424) 16 лет назад
да ни какой если любишь человека, то любишь его таким какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками, не существует идеальных мужчин.
Пользователь удален Мастер (1755) 16 лет назад
да идеальных не бывает ни мужчин ни женщин!
Екатерина Фетисова Гуру (2743) 16 лет назад
идеала не бывает, у всех есть недостатки....важно чтоб он был Мужчиной, в полном понимании этого слова, а не мужиком....
Зариночка. Гуру (4153) 16 лет назад
Присоеденяюсь к ответу Елены Васильевы!Главное любить парня!А остальное в нём будет для тебя идеальным!!!!
Елена Мыслитель (8656) 16 лет назад
идеальній мужчина??? это в сказках только так бывает
Tasha Просветленный (28202) 16 лет назад
Мартовая попала в точку! Я тоже так думаю )
Ольга Слуцкая Мастер (1669) 16 лет назад
Не бывает идеальных мужчин. И женщин тоже. Бывают просто хорошие люди, интересные собеседники, притягательные, обаятельные и красивые внешне, понимающие, умеющие слушать, легкие на подъем или с неиссякаемой фантазией. Если в человеке присутствует хотя бы одно из этих качеств - он мне симпотичен. Идеальным никто не может быть. Но важно к этому стремиться.
Пользователь удален Мыслитель (9982) 16 лет назад
идеальный мужчина для женщины тот, кто ей в душу западет. Каким он будет - заранее не скажешь, потому что любовь непредсказуема
Milaschka Мыслитель (6881) 16 лет назад
Идеальный мужчина стоит из МУЖА и ЧИНА!
Это мой муж!