Вопрос к мамочкам! Когда у вашего малыша прорезались зубки?

Irina Andronikashvili Мастер (1450), закрыт 16 лет назад
Моему 7 с половиной месяцев, а зубов пока нет
Лучший ответ
Олькин друг Знаток (319) 16 лет назад
У моей дочки первый зуб появился в 10 с половиной месяцев, лезли по одному очень долго. Но к 2 годам было сколько положено, так что не переживай - появятся.
Остальные ответы
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
у всех по разному у нас в 4 месяца
Андрей Мыслитель (5931) 16 лет назад
в вашем возрасте уже были 2
*Nonna* Мудрец (11471) 16 лет назад
У моего в 7 мес. и 3 недели появился первый внизу справа.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
У нас первый зуб в 9 мес. вылез, но с таааким трудом ...неделя температуры, поноса и рвоты....кошмар какой-то.
Людмила Мыслитель (6050) 16 лет назад
у моей первый в семь с половиной , сейчас нам год, прорезался седьмой и набух восьмой. но у все по разному
Ксю Мыслитель (7097) 16 лет назад
в пол годика, а вообще у всех по-разному ))
Ирина Щербакова Гуру (2889) 16 лет назад
Очень часто с 8 месяцев прорезаются.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Должны появиться до 1,2 года, потом уже требуется консультация детского стоматолога и более серьезная проверка.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
U MOEVO ROVNO V 6 MESETSEV VYLEZ PERVYJ!!!SECHAS NAM 8 MESETSEV I U NAS UZE SHESTOJ NA POCHTI VYLEZ!!!!
darina chmyreva Мастер (2118) 16 лет назад
У нас в 5 месяцев появмлся первый зубик.
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
до года норма. у моей за день до полугодия.
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
У сына прорезались в 5.5 месяцев, а у дочки - в 7,5. - и до сих пор все не вылезли, а ей уже 2.5 года.
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
У моей дочки в 10,5 месяцев, абсолютно без проблем, безболезненно, но у нас очень плохие зубы, без эмали, постоянно разрушаются.
Виктория Гуру (4002) 16 лет назад
У дочки в 5 месяцев, а у сына на неделю раньше. Не волнуйся! Еще есть время, все индивидуально. Вот если в год не вылезит ни одного зубика, то к врачу!
Источник: мама двойняшек)
Юха Юха Профи (949) 16 лет назад
у нас первый появился только в 8
Пользователь удален Профи (828) 16 лет назад
У нас сразу два появились в 10месяцев, преставляете. За три недели до того как пошла пешком сама. Потом через две недели еще два появились. Вообщем к 1году были 5зубов. Вначале тоже переживала, консультировалась с врачами, но объяснили до года норма, так что НЕ НЕРВНИЧАЙ!
Женя Журавлёва Мастер (1061) 16 лет назад
В три с половиной месяца.Сейчас нам девять месяцев и восемь зубов.