Что можно сделать чтобы восстановить затертый фаил

Миша Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дядя Вова Просветленный (30242) 16 лет назад
Auslogics Emergency Recovery 2.0.5.141 Русская версия :
Восстановление полностью удаленных файлов. Поддерживаются жесткий диск и дискеты, цифровые фотоаппараты и карты памяти. С помощью этой программы вы можете восстанавливать файлы не только с диска компьютера, но и с цифровой камеры, карт памяти, дискет, в общем везде, где захотите.
http://www.lugarus.com/articles/9950/

Active@ File Recovery 5.1
Active@ File Recovery - очень простой в использовании, но достаточно мощный инструмент для восстановления файлов и папок, утерянных в результате удаления, форматирования или повреждения вирусом. Возможности: поддержка всех типов жестких дисков (IDE, ATA, SCSI) и дисков объемом более 8 Gb, поддержка длинных и русских имен файлов, восстановление сжатых/шифрованных файлов и пр.
http://www.lugarus.com/articles/2055/

Davory Data Recovery 1.7
Программа для восстановления данных, утерянных при случайном или плановом форматировании, отключении питания и пр. Поддерживаются все файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Программа умеет работать в двух режимах: обычный (поиск и восстановление всех типов файлов) и Davory (восстановление JPEG (JPG), PNG, GIF, TIFF, BMP, MS Office (DOC, XLS), PostScript (EPS), Acrobat (PDF), Quicken (QDF), ZIP, RAR, RIFF (WAV, AVI) и MPEG). В обоих режимах программа способна работать на автомате.
http://www.lugarus.com/articles/774/

Recover My Files 3.98 Build 5282
Recover My Files - утилита для восстановления удаленных файлов. Особенность - простота использования за счет “мастера”, делающего процесс восстановления очень легким. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS.
http://www.soft-city.ru/2007/02/02/recover_my_files_398_build_5282.html

Portable Nucleus Kernel for FAT and NTFS
Kernel FAT and NTFS - Windows Data Recovery Software - программа для восстановления удаленных или отформатированных данных. Кроме этого, поддерживается восстановление с испорченных разделов FAT или NTFS. Поддерживаются файловые системы следующих форматов: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, HPFS, NTFS5 (DOS,Windows 3.1/9x/NT/2K/ME/XP/2K3)
http://www.soft-city.ru/2007/01/11/portable_nucleus_kernel_for_fat_and_ntfs.html

Final Recovery v2.1.0.3
FinalRecovery - мощное и удобное средство для восстановления данных.
Программа предназначена для восстановления удаленных файлов и папок на ваших жестких дисках и дискетах с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Также программа способна вычистить место на диске после удаления того или иного файла, делая невозможным его последующее восстановление даже при помощи подобных программ.
http://www.soft-city.ru/2006/12/10/final_recovery_v2103.html

Удачи!
Остальные ответы
Bohdan Zasadko Мастер (1435) 16 лет назад
Есть специальные утилиты, например undelete
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
из корзины достать
или прогнать спец прогу для восстановления стертых файлов...
Alex Fender Профи (851) 16 лет назад
Можно через поиск (установить "поиск в скрытых файлах")
Капрал L Профи (794) 16 лет назад
Удаленный файл можно восстановить (см выше) , а вот затертый вряд ли. Разница тут есть.